патриководы такая беда 24 тыщи километров растянулась цепь раздатки у кого были такие болячки или у меня у одного заводской такой брак достался? И кто

dimasklyar

New member
Доброй ночи патриководы такая беда 24 тыщи километров растянулась цепь раздатки у кого были такие болячки или у меня у одного заводской такой брак достался? И кто как исправил.
 


такая же беда менял цепь понту ноль через 5 тысечь тоже самое похоже придется укарачевать
 

shpigl

New member
И пацаны сказали меняй эту раздатку на обысную качергу и горе знать не будешь
 

BkMZ

New member
укорачивать цепь НЕЛЬЗЯ!! Съест звездочки. ТОЛЬКО ЗАМЕНА!!
 

Alex Putilin

New member
люди уже по 300 000 намотали на этой раздатке, причем переодически с прицепом....я думаю, как нужно ездить, что бы за 24 000 убить вытянуть цепь)), если даже поставить отечественную, он и ее убьет, или разорвет.
 

ombra

New member
Нет я просто честно скажу с салона забрал было такую. И я не понимал что гремит первый патрик вот только учусь и поактикуюсь и по своей глупости сам попал на деньги.
 

anydates

New member
У меня на 50 тысячах померла. Поменял на механику, наездил уже ещё 40, горя не знаю. По шумности, так не особо шумнее и то, только на полном приводе.
 

Umigatr

New member
модно и раньше ушатать. При движении на полно приводе надо обязательно следить за давлением в шинах.учитывать разность диамеров от износа и нагрузки на ось. Сцепка жесткая.и разность приводит к вытяжке цепи.в зубчатых было просто если разнрсть то и шум сильнее.а цепная молча терпит ))
 
проехал 96 000 на раздатке, и влютой грязи, зимой вообще постоянно на пп...
Что люди делают чтоб ее растянуть?
 

Statek

New member
В принципе если забыть выключить передок летом после грязи и поехать в город не обращая внимания на вибрации и удары,то можно и за день убить
 

Сверху