патрик 7 года,вчера погонял по грязи и загорелся чек АБС и АБС не работает! ход педали не изменился! раскажите с чего начать

всем здравствуйте! патрик 7 года,вчера погонял по грязи и загорелся чек АБС и АБС не работает! ход педали не изменился! раскажите с чего начать?
 


Oleg_Orlov

New member
)) у меня пару лет чек АБС горит,и без него лучше,датчики снимал,от стружки почистил,ничего не пропало,провода целые,комп жалуется на правый передний датчик абс. Загорелся после того,как после дождя,в горку на грунтовке тянул 08,почти до конца подъема залез,чуток не вытянул,меня потащило вниз,жму тормоз,абс трещит,и задом бахнул ту восьмерку,и вот с тех пор абс горит.а без него и лучше вроде!
 

kappa

New member
Такая же хрень была, после езды по грязи переставал работать АБС, потом снова начинал. Теперь года два уже не работает, привык без него. А так зимой 2 раза спасал от столкновений.
 

flaseo

New member
Aleksandr, меня абс пару раз чуть до инфаркта не довела...передачами сбрасывать скорость и тормозить рывками привычней,и на мой взгляд предсказуемей!
 

Constantin10

New member
АВС на полном приводе мне кажется работает не правильно. Передок подключается жестко и через кардан начинают тормозить задние колеса.
 

Razboynick

New member
На гололеде с передком и без абс хорошо тормозит. У меня тоже отключен уже года 4
 

Сверху