Патрик 2013года.пробег 140 тыс. Каждое утро завожу и довольно продолжительно стучат гидрики. Особенно один. Через минуты 2-3 прекращает. По слуху в

eagle2008

New member
Всем привет. Патрик 2013года.пробег 140 тыс. Каждое утро завожу и довольно продолжительно стучат гидрики. Особенно один. Через минуты 2-3 прекращает. По слуху в работе двигателя изменений нет. Масло 10-40 лукойл люкс. Купил машину недавно, так что не могу сказать давно ли данный стук. Нормально ли это?

UJLVESfzrFI.jpg
 


Rubin27

New member
Это нормально,тоже один гидрик стучит на холодную уже 200 тыс.км,хрен с ним,не обращаю внимания
Но масло лью 5/40 лукойл генезис.
 

Arti3

New member
дороговато блин. Я в прошлые машины его лил. Но тогда цена другая была.
 

AiK

New member
ну тут кому как. > 3100 за канистру не сильно и подорожало
 

BKS

New member
ну еще пару литров докупить,если прям с баблом в притык,а так я две канистры беру по 4 литра.
 

Loku

New member
зато потом поднимаешь клапанную крышку,а там такая красота
245 тыс.км,из них 180 тыс.на генезисе,20 тыс. км в период кризиса масел на газпромнефти премиум н 5/40

fiWJe783cWs.jpg
 

Morphey

New member
неплохо. Я в лачетти лил генезис. Даже чуть чище было и золотое(130тыс). На Патрике всего то 1000 наездил. Купил после одного хозяина
 

Элина

New member
да это скорей всего немного зачернило газпромовское масло,после него второй раз залил генезис,фигня отмоет фильтр на днях поменяю.
 
Масло полное гомно ты крышку открой двс охиреешь от налёта и кокса,двс лил тоже самое токо шилдик другой сейчас кокса было в 5-7мм все в гомнище покупал у офицалов, лью строго Шел
 

ArAgOrN.

New member
Пробег 140тыс,стучали сразу 5 гидриков и резко в один момент,решил почистить а там ваше жесть от масла даже азелитовая жижа сутки не смогла отмыть,выбросил заменил на новые гидрики которые стучали один в один,появилась проблема строения и пропуска 1-4 цилиндра и седел клапанов,мариновал в азелит 2 недели с кислотой, промылось кое как,поставил на место старые проблема ушла
 

Battle-B

New member
в сервисе сказали что кокс при новых гидриках не до закрытия выпуска сменил на старые проблема ушла
 

Сверху