Патрик 15 года бензин проблема такая сбрасывает обороты на ходу жму на педаль газа а он сбрасывает. Подключен елм 327 ошибок нет. В чем причина

Всем привет. Патрик 15 года бензин проблема такая сбрасывает обороты на ходу жму на педаль газа а он сбрасывает. Подключен елм 327 ошибок нет. В чем причина.
 


У меня такая же хрень на патрике 14 года. Что только не делал диагностика результат не дает. Грешу на педаль.
 
его только менять. Он отвечает за количество топлива. У меня первый умер. Симптомы были: провалы при нажатии на газ. Отпускаешь газ нажимаешь, прёт. Второй вазовский тупо не давал достаточно топлива, третий евро 3 умер через 3 месяца симптомы троение и загорелся чек эльм показал сдох обогрев датчика.
Поставил тот что должен е4. Все норм.
 

fly136

New member
Алексей, по крайней мере сказать не могу, как его проверить. Мне на диагностике сказали что низкийсигнал с датчика. Так же можно проверить фишку что идёт на него. Не натянут ли провод.
 

Sergei K

New member
Торки позволяет смотреть показания ДК, по ним можно примерно оценить его живучесть. Если вы дадите в пол, а показатель смеси как на хх или накатом, значит датчик умер
 
спасибо. Надо ехать проверяться.у меня такая беда может год не проявляться а вчера и позавчера раз по 20 пока с работы ехал.
 
у меня не загорался. Как будто жмешь одновременно газ и тормоз. И тормоз отпускаешь и не идёт, пока не отпустишь и не нажмёшь газ заново.
 

Январь

New member
100% датчик кислорода. Я так и сетку в баке помыл и концевик педалей перебрал. И в педаль газа залез. И в итоге заменил кислородный датчик.
 

fifo

New member
да мне дадя тоже так сказал что возможно в нем дело. Будет смотреть.
 
привет. Сегодня дядя делал диагностику и там показало что напряжение на дк1- 0.015 и на протяжении некоторого времени оно не меняется ни в какую сторону. Он говорит либо датчик либо у него что-то с программой. Что скажешь?
 

Сверху