Патр (на фото), май 2018 г.в. Наверняка для многих глупо все это, тем не менее: 60000 км позади, подошел черед ТО 4. Как понятно по г.в., уже не на

RomanRA

New member
Доброго дня. Патр (на фото), май 2018 г.в.
Наверняка для многих глупо все это, тем не менее:
60000 км позади, подошел черед ТО 4. Как понятно по г.в., уже не на гарантии, но до этого все ТО и устранение поломок проводил у дилера (кроме замены масла после каждых 7500км)- результаты неоднозначные, но положительных больше. Так вот вопрос, стоит и сейчас обращаться к нему ? По регламенту там замена масла, фильтров и жидкостей + диагностика... но что-то больно дорого (16600р аж) для заметки в сервисной книжке (да и нужна ли она сейчас), хотя я сейчас не знаю порядок цен. К тому же какой-то патрубок течет и "антихрист" просто исчезает - заодно бы и это наладить (гаража и навыков самому сделать нет, на силиконки летом планировал сменить все).

Или заменить маслафильтрыжижы в стороннем месте и залечить охлаждение в другом СТО, без ТО4шной "диагностики" ?

Если не затруднит- хочется адекватных комментов

a1jzFTRM4U4.jpg
 


К ним вообще можно не ездить на обслуживание,только обращаться по гарантийным случаям, мы лично так и делали, отказать права не имеют но пытались со словами- вы же на т.о не приезжали
 

Dmiriy N

New member
так вот до сих пор конкретно по Уазам в екб ничего не нашел
 

Vitaliy

New member
найдите тогда группу джиперов и они вам точно подскажут, прям тормозите на дороге,если видите подготовленный авто и не обязательно УАЗ,даже иномарку
 
масло лукойл джинезис 5в40 ..фильтр ман..фильтр воздушный...свечи денсо Q16TT...5000-5500 стоит....комплект шлангов селиконовых 5000 и хомуты в пределах 1000 ито дешевле ТО ....и там я думаю селикон не поставят а поменяют на оригинальные с которых понту нет и трехкопеечные хомуты а то и ваши оставят я с ТО сошел после 15000 так как понял что деньги впустую
 

js85

New member
ну еще топливный фильтр, тормозная жидкость, для гидрача еще и замена антифриза - это в то4 входит и стоит по оф сайту 11000, что в принципе норма, ибо без антифриза не у дилеров это стоит 9000 примерно..это я щас съездил посчитал где всегда менял все жижи...а шланги менять в пн буду у других..там диагностика как скажет не знаю еще. в общем никаких дилеров, говорю бес попутал
 

Сверху