Патр, апрельмай 2018 г.в. -27 щелкнуло, рыбаку это тьфу, на ниве и в -35 шуровал 12 лет - бывало не заводился, но ничего не текло никогда. Случайно

Патр, апрельмай 2018 г.в.

-27 щелкнуло, рыбаку это тьфу, на ниве и в -35 шуровал 12 лет - бывало не заводился, но ничего не текло никогда. Случайно заметил лужицу масла под двигом. Потом больше,сразу к ОДу не попасть, потому почти не ездил, как заметил. ОД сегодня донес, что потекла "передняя крышка двигателя", щуп сухой. лампы ничего не показывали, перегревов в новогАдние пробищи не наблюдалось, вообще никаких признаков, не заметь я течь.

Так вот вопрос: я год уже наблюдаю и читаю, что может случиться с машиной и что бывает, ибо это уаз один черт, так вот про такое не читал ни разу. Это я такой уникальный или просто не попадались на глаза подобные проблемы у людей?
 


Artu

New member
Я в прошлом месяце менял. дел на 30мин.. заодно обнаружил что ролики и ремень рано кирдыкнулись. все мы тут уникальные...
 
у меня на первом году множество косяков вылезло. нормально это было учитывая что комфорт стоил 760 000р, за лям с лихвой я бы его сейчас просто не покупал бы.
 

Илю Ха

New member
как водится - все заводские косяки вылазят в первые полтора года, потом ездим
 

Voyager2K

New member
да у дилера со вчера стоит уже, заодно ТО1 сделают, до него 2000км оставалось
 

Сверху