Патр 2006г .кто ставил прямой кардан без подвесного ? Плюсы минусы и производитель??

Bookvica

New member
Доброго времени. Патр 2006г .кто ставил прямой кардан без подвесного ? Плюсы минусы и производитель???
 


egorix

New member
Добрый вечер! Вот я чего не пойму, зачем же его этот подвесной спроектировали!? Ведь нужно было делить кардан, больше крестовин, сам подвесной, траверса. Ведь для чего то придумали так. В то же время у меня нет оснований не доверять тем, кто уже поставил и доволен.
 

cdyu

New member
прямой кардан был спроектирован до патриота на предыдущих сериях-уаз симбирь, потом оказалось что он подходит на патриота
 
ну да,на новых без подвесного,а ВОПРОС ХОРОШИЙ,ведь чем то же руководствовались,когда внедряли.Разгружали подшипники раздатки и моста? Черт их знает ...
 

Noiniadow

New member
Меньше лишних подшипников и крестовин, соответственно меньше вибраций. Три года назад поменял на прямой. Изначально разница была ощутимой
 
Может есть реальные пользователи прямым карданом мне интересно производитель и качество не могу определиться с выбором.
 

Voyager2K

New member
два года, по пробегу сложно сказать, где то тыщ 20 но в основном по жести на больших колёсах
 

Сверху