Патр 2006 года, сиденья простые. Т.е. водительское по высоте не регулируется, у задних сидушка не откидывается, только спинка складывается и

Всем привет.
Подскажите, Патр 2006 года, сиденья простые. Т.е. водительское по высоте не регулируется, у задних сидушка не откидывается, только спинка складывается и регулируется. Вобщем, переднее пассажирское, спинка, совсем мертво стоит. Даже ручку прокрутить не могу. Сложно там разобрать его, что может быть? подозреваю, что тупо заварили там. есть ли какие рем.комплекты, или проще на разборке найти сидушку? подойдут ли другие сиденья, вперед? в целом, водительское меня устраивает, но жена на пассажирском ворчит, неудобно ей
 


Задний диван и передние такие же выкинул. Поставил от следующего рестайлинга с откидным и регулир.механизмом. но гемор был. Под задний диван вваривал с донора опоры. А передние по 3м отверстиям подходят.4е сверлил в полу. Не подойдут немного по ширине они (переднее вод) будет мешать немного карман закрывать дверь. И центральную консоль крепить будет не к чему. Наваривал для нее опору.
Но сидухи мне очень нравятся. Никаких крутилок. Заднее ваще чума.
 

mr_mb

New member
рекстоновские от 08 которые и до 14 года одни из самых удобных и трансформируемых. Люди с более поздних рестайлингов меняют на данные
 

Tolum

New member
Вот

_KOO1-r4WSk.jpg
 

Сверху