Патр 2006 года, Греется движно, начал течь радиатор, воду заливаю пока что не разберусь с этой проблемой., на что лучше заменить? возможно с другой

Arti3

New member
Ребят, Патр 2006 года, Греется движно, начал течь радиатор, воду заливаю пока что не разберусь с этой проблемой., на что лучше заменить? возможно с другой машины, ибо езжу и температура постоянно 90-100градусов, по датчику, вентилятор срабатывает.
 


Zerpo

New member
Я по первой также причины искал)) и термостаты менял и вентиляторы мощные ставил а причина чаще всего была в грязном радиаторе))
 

eagle2008

New member
там вода :( пока не куплю новый радиатор нет смысла заливать тосол:( идет, радиатор и с низу гарячий, и с верху, печка задняя правда поломалась:(
 

ural_angel

New member
если на улице тепло то 90-100 это норм у меня радиатор родной летом электровентиляторы в городе почти всегда включаются если на трассе у тебя норм т е 80-90 то не парься . Хантеровский радиатор ставили 2006 он тоже не дешевый но можно паять если латунь внутренняя набивка радиатора -пластины наверное уже труха лучше конечно менять радиатор я не случайно про диффузор вокруг вентиллятора двигателя спрашивал если его нет -плохо сосет если есть посмотри где щели чем нибуэдь закрой и герметиком замаж будет лучше просасываить, уорвень воды смотри по чаще на пробках горловины не экономь чуть что меняй но опять же на воде без тосола это ....посмотри не забит ли верхний патрубок ор радиатора там ржа копится он железный и вторая печька это вентиллятор радиатор и два шланга и насос ничего хитрого но нсли закипаешь -спасает хотя жарко ну удачи
 

val4itca

New member
ну у нас сейчас тепло, где то 15-20 градусов днем, но мне интересно, а что будет летом? когда жара будет? он же будет постоянно перегреватся. Я понял что вы имели ввиду что бы весь поток воздуха через решетку шел прямо в радиатор?
 

Сверху