патр 13 года хочу поменять раздатку с эл.приводом на механику и чтоб ручник был на кардане. Возможно прорежу бар в месте подстаканников под рычаг,

Всем привет, патр 13 года хочу поменять раздатку с эл.приводом на механику и чтоб ручник был на кардане. Возможно прорежу бар в месте подстаканников под рычаг, вопрос с пультом управления раздаткой и переключением баков его тоже надо бы убрать но что делать с баками как их переключать??? Кто делал тоже самое раскажите или напишите телефон. Заранее спсибо . Цепную раздатку буду продавать исправна пробег 80000 учасникам группы дешевле в любом случае договоримся.или меняю но передний мост спайсер.
 


stoalenov

New member
Мульти блок оставь. И проводку заизолируй от воды и закрепи. Зачем мытарства лишние. А что с этой РК?
 
эта рк не вызывает доверия в момент резкого включения пониженной, то рычаг толкнул и готово корабкаешься, а на этой не сразу включается заглушил машину на пониженной завел включена повышенная. В общем решено менять. Посмотрим.
 

maxiger1

New member
у меня не отключается. 15 год. Но иногда когда зуб на зуб попадает то ошибка вылазит. А так привык. Зимой на шипах, врубаются только когда дорога зеркало с колеями. По началу долго мост включался и шайбу глазами искал))
 

badass mo-fo

New member
У меня кнопка баков спрятана в бордочке между двумя сиденьями который между сиденьями,сама ниша(корзина) бардачка вытаскивается и она внутри,а также всякие заначки туда можно прятать не кто не догадаться, у меня механическая рк с завода а кнопка спрятана потому что центральная панель обшита алюминием
 

Eldreamer

New member
чтоб после глушения она не переводилась на повышенную,достаточно перепрошиться у официалов
 
еще одна вещь напрягает э о цепь, 14-16-20 Не хочется за нее отдать. Мне новую раздатку косозубую за 10 отдают. Вот и задумаешься
 

Сверху