Патр 13 года не могу определиться куда ставить рацию на торпеду если есть фото буду очень

BKS

New member
Всем привет! Патр 13 года не могу определиться куда ставить рацию на торпеду если есть фото буду очень благодарен
 


Bruncianyninc

New member
Так примастырил

QDhAVTMJjXw.jpg
 

Dob

New member
А еще подскажите как провод от антенны с крыши в салон тянуть, рейлингов нет, дырявить не вариант, пускал провод через пятую дверь, дык вода стоит после дождей, щас между передней пассажирской и задней, но кабель лкп трет, может кто знает как еще можно?
 

JazzArt

New member
прикинь с выдвинутым сиденьем и все, самое оптимальное место и не мешается и всегда под рукой
 

mr_mb

New member
в разрез между пассажирскими дверями кинь провод и все норм будет и иззолеточки подматай в стык
 
у меня тоже провод через заднюю дверь в дождь подтекает но не критично тряпкой убираю а так все на резиновый ковёр течёт
 

Es Hayem

New member
Я вот думаю вот что, если тянуть провод через заднюю дверь, то может дополнительного уплотнителя туда наклеить, или можно конечно кабель удленнить и пропустить его в районе порога задней двери, тогда вода не должна туда поступать, просто родной кабель короткий, и он проходит в середине между петлями двери, воде есть наклон для стока в багажник, я могу конечно в заглушку антенны пустить, но штатное радио с ее антенной говно, вдруг нормальную антенну буду ставить...
 

Parsek

New member
я менял провод у меня метров7 но течёт где-то сверху вариант спойлер наврядли провод не даёт резинкам уплотнительным смяться
 

Поручик

New member
купил патриота недавно, еще рук не хватает до состояния идиала довести, но буду бороться, до этого дастер был, там видимо уплотнители другие, ничего ни текло, вообщем буду бороться)))
 

escaton

New member
Антенну эту устал конечно трогать, КСВ постоянно сбивается, а прибора нет у меня такого, каждая настройка блин 150 р
 

texnikru

New member
ксв метр дорогая штука.в перми есть сообщество ПАРК-59 пермский авторадио клуб можешь поискать в интернете поставил радейку город 19FM трасса 15AM по городу это дорожная инфа и помощь на дороге (безвозмено) есть желание добро пожаловать.имееется вся апаратура для улутшения качества связи.
 

businesswoman

New member
спасибо, у меня давненько уже рация стоит, в городе всегда на 19 канале, правда я слушатель, не вступил еще в клуб
 

Сверху