патр 10год,ивеко,мало зарядки дает на панели приборов,12,3-12.замена гены ничего не изменилось...вопрос

Всем привет,патр 10год,ивеко,мало зарядки дает на панели приборов,12,3-12.замена гены ничего не изменилось...вопрос почему
 


wistyle

New member
как гдето уже писали в посту проверь силовые преды если контакты плохие или подгоревшие то замени их вынеси отдельно силовые преды под капотом которые
 

Lele

New member
Ты на аккумуляторе померий. У меня на приборке показывает 12.3 а на аккумуляторе 13.8
 

Lele

New member
Если так же на аккумуляторе показывает померий на генераторе через что теряется через плюс или минус. Когда узнаешь через что теряется добовляй кабель и радуйся жизни
 
У меня была похожая проблема. Я решил её установкой трёхуровневое реле зарядки. Переключатель в кабине, под рукой. Днём на минимуме стоит, ночью, когда включаю приборы все - средний и т.д. Там зависит и от времени года, и от дальности поездки (ну не поедешь же ты далеко с зарядкой в 15В?). Разобраться можно.
У меня два аккума с системой УРА-1000. Приходиться следить и заряжать оба аккума.
Всё это дело сделал, при условии, что генератор, релюшки, проводка (масса и т.д.) в порядке!
 

Сверху