Парни здорова! У кресного сантафэ 2005 года, думал он поменять на патриота 13-14года, но как то его отггвонили. Он говорит ну все, мечту убили и хотел

Январь

New member
Парни здорова! У кресного сантафэ 2005 года, думал он поменять на патриота 13-14года, но как то его отггвонили. Он говорит ну все, мечту убили и хотел именно белого. Что скажите по существу, стоит нет? Не охотник и не рыбак, в деревне живёт, плвыше хочет машинку
 


ну в плане надёжности, сантафе впринцыпе без проблемный, расходники и все, нареканий вообще нет, но была мечта патриот белый, но щас боится что деньги тянуть будет не холые
 
не скажу что много трачу но я его парой жестко использую, расходные материалы копейки для такой машины Главное двигло и коробку не запороть.
 
и еще уаз это для души если есть руки желание все можно сделать самому, любит уход очень смазку и что бы в нем ковырялся хозяин.
 

vortex12

New member
да ему 50 лет, кресному всмысле, в технике шарит и трактор и всякая приблуда, не нужны ему уже эти хлопоты, за жизнь надоели
 

Ученик

New member
тогда не знаю машина лотерея какая попадется, уаз все равно дорабатывать нужно под себя, серьезных вложений на ремонт у меня не было все мелочи дедушки акуратна ездят думаю проблем не будет.
 
Юрий, чё тут годать деревенскуму мужику Патрик самое то, если что куалда, монтажка подрукой))) ему не привыкать пахнуть мазутом и по локать. Новый своих денег не стоит, ищите б/у в разы меньше будет и дороботанный, протяганный, промазанный
 

Elwood

New member
Пусть берет и никого не слушает. Я продал Kia Sportage 3 2013 и купил Патриота. Ни разу не пожалел. Мне все сказали зачем? Хотя никто из советников Патриота не имел. Так зачем их слушать?
 

D0ct0r

New member
Был у меня Санта фэ ... Машина беспроблемная!!! Качественная! А ща езжу на патриоте и думаю-не дурак ли я!?! Патриот хорош, если второй машиной!
 

Сверху