Парни здарова.прошу сильно не ругаться на меня.сижу в данной группе около 6-8месяцев изучаю болячки уаза.хочу себе патриота вот не решил нового или же

Парни здарова.прошу сильно не ругаться на меня.сижу в данной группе около 6-8месяцев изучаю болячки уаза.хочу себе патриота вот не решил нового или же годовалого в максималке.двс только бензин,газ 100% не буду ставить.как патрик ведет себя на дальние расстояние?,ежемесячно 2000 км до работы и обратно(работаю вахтой и езжу всегда на авто)смотрел очень много видео и отзывы.но почему его бывает швыряет на ровной дороге зимой.?типа лучше бу иномарку не предлогать(поипался я с этими иностранцами.
 


veloc

New member
Хочешь сильно бери. И добро пожаловать в палату N 6 здесь все больны этим авто в хороше смысле. Есть у этого авто +и- но он того стоит.а кто советует обратное тот либо не ездил на этом авто либо еще что.у меня знакомый пересел с патриота на весту в силу обстоятельств финансовых и то мечтает вернутся к этой машине.
 
Если с иномаркой не справился(если не китай).то с УАЗом сложно будет.Да и расход не порадует.Съездить.поработать чтоб большУю часть з/пл. в бенз. втюхать-неразумно
 
справился в машину никогда денег не жалею.но эти запчасти ждать из за границы,а то что в Росси продается это не железо и очень много подделок идет.а на счет бензина на дорогу организация платит,только чеки подавай.
 

Seovita

New member
С горного Алтая приехал до финской границы- все отлично, с горного Алтая до Тольятти и обратно- без проблем. УАЗик 12 года. Следить за машиной надо просто.
 

vla-tv

New member
Рулется новый УАЗ лучше на порядок, можешь его сразу узнать, демпфер, передний мост от профи и 150 л.с. Сама катала только иномарки, пересела на Патриот. Зимой боялась, но взяла с есп и очень довольна, по бензину от 14 литров 92, кидает его из-за парусности, гелика тоже кидает))))) . Вопрос а нужен ли он это рамный и его стихия грунтовка, все едут 40 УАЗ едет 60-80 )))))), асфальт все едут 120-140, УАЗ едет 90-100, философия УАЗа чем хуже дорога, тем он быстрее едет по сравнению с другими)))))).машина одним словом комфортна там где другие прислушиваются к звукам чем они днище зацепили )))))))
 
Если сильно хочется, тогда бери! Исправная машина дорогу держит нормально, но подруливать все же приходится, с 19 года новый мост передний с измененным кастором ведет себя гораздо лучше, да многие ставят рулевой демпфер, частично проблема решается, но рулёжки как от инокроссовера с рулевой рейкой и замудрённой подвеской не будет, это рамник с неразрезными мостами. Аппетит у него 13 трасса, город под 20, в зависимости от стиля и еще много чего))), а почему с газом так категорично?
 

ewspam

New member
Если ты так долго здесь наблюдаешь за болячками УАЗа и все равно о нем думаешь, то признайся уж сам себе)) выбор то уже сделал!!!)бери! И бери нового. Все же новая есть новая, можно дилера понапрягать
 
Если брать, бери с есп, зимой на заднем приводе хорошо помогает, если новый, сразу на протяжку и антикор
 

vox

New member
рассмотри газ как вариант,мне 40 литров пропана хватает на 300км,раньше ездил на шаране бензиновом,так патриот меньше кушает.
 

Сверху