Парни здарова.патриот 18 года.пробег 75тыс.меняют 3 раз виско муфту.(хватает на 3-4 месяца)из за чего и почему так происходит??авто организации

Aunficle

New member
Парни здарова.патриот 18 года.пробег 75тыс.меняют 3 раз виско муфту.(хватает на 3-4 месяца)из за чего и почему так происходит??авто организации,слесаря только руками разводят.

l_rwbthTM1M.jpg
 


Peek

New member
Это же не виско муфта, а шкив коленвала с демфером. Свежий купите, срок хранения резины 3г.высыхает она и теряет свои свойства.
 

BupeDuroDep

New member
я не силен в бензиновых зажигалках,это фотки мне прислали.я больше по дизелям.они и покупали новыми.
 
Это шкиф коленвала снять его выкинуть дэмпфер резиновый и поставить обратно .предварительно метку поставить на шкиву вмт.я так у себя сделал и забыл про то что этот демпфер постоянно слетает.
 

Roca

New member
этот дэмпфер металический одет на шкиф через резиновую прокладку тех житкости поподают и со временем прокладке приходит каюк он ослабивает и сползает по тихоньку так можно и попасть на замену передней крышки грм.
 
дак вот берешь новый шкиф на нем метка вмт есть по этой метке делаешь метку на самом шкиву и сбиваешь эту хрень и ставишь шкив.я так уже третий год езжу.
 

Сверху