Парни запрет на рег действия. Хочу продать машину . Как это сделать? Восстанавливать не хочу. Посоветуете что то? Патриот

Парни запрет на рег действия. Хочу продать машину . Как это сделать? Восстанавливать не хочу. Посоветуете что то? Патриот 2007г
 


LifeIbup

New member
Лучше снять запрет, если это возможно, иначе это просто запчасти и цена им 3 копейки
 

Тишинка

New member
Был 10 лет назад мерседес, лупатик. В гаи наложили арест, типа там какой-то номер не по заводскому, продал по запчастям, по деньгам 200 тыс.,при рыночной с документами 700-800
 
Запрет на регистрационные действия наложили судебные приставы в рамках действующих исполнительных производств. В виду чего продать автомобиль точно не получится. Варианта 2, первое сдавать его на запчасти или метталом, второе продать без переоформления. В любом случае будет приходить налог, во втором случае добавляем еще штрафы ГИБДД с автоматических комплексов.
 
Приказ МВД РФ N.1001 от 24 ноября 2008года. Наличие запрета или ограничения на регистрационные действия на транспортрого средства может быть наложено : судом рф;следственным комитетом или таможенными органами.так что если это ограничение наложили приставы без постановления суда их действия не совсем законны. Было со мной подобное штраф не заплатил вовремя по не знанию а приставы бах и ограничения на рег.действия.пришлось у приставов решение суда на арест авто.токового не оказалось пришлось извиниятся и снимать запреты.
 

Сенека

New member
в моем случае пристав наложивший ограничение уволился по причине маленькой зарплаты(не знаю сколько это) дело о взыскание было закрыто по ст.46ч1.а руководство и знать не знало от том что было наложено ограничение и не снято.пришлось дойти до рукводства и требовать снятия всех ограничений а так же требовать бумажный носитель информации для гибдд.пришлось побегать что бы продать машину.знакомый юрист предлогал подать в суд но сразу предупредил что придется побегать по судам примерно год.что бы выйграть поцесс.
 

Сверху