Парни Загорелся покупкой патрика, бюджет до 380000 руб. Дайте пожалуйста понимание, что могу купить за эту цену и все плюсы и минусы данного авто.

Парни всех приветствую!
Загорелся покупкой патрика, бюджет до 380000 руб. Дайте пожалуйста понимание, что могу купить за эту цену и все плюсы и минусы данного авто.
Это будет мой первый внедорожник))))
 


Добрый день! Минус один большой это гниение кузова. Если расход по городу минимум 15 литров большим кажется то значит тоже минус. Лично меня расход в городе 15-20 не напрягает и за ГБО я не бегу. Кроме того динамика на трассе так себе. Остальное всё плюсы.
 
блин, все авито перешерстил, вроде есть нормальные по крайней мере по фото, но большинство салоны и не в моем регионе
 

Ksenka

New member
проблема в том что если за те же деньги брать какого-то "иностранного однокласника" то это будет ещё большая хламина чем патриот.. понятно что лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным >
 
Искал осенью до 300, смотрел 2008-2010 года, даже пикапы. Умотанные и гнилые. В итоге взял 2006 года за 200, мужик 8 лет ездил. Езжу, по мелочи сам ковыряю. Не жалею
 

Cвета

New member
Отцу купили 11 год 65 пробег в отличном состоянии за 365. Нужно просто искать. А предидущий 12 год за 300 продали,но там уже хана ему была
 

Ilyuxa1004

New member
чтоб на радость отец долгие годы катался и радовал своим здоровьем!!!!
 

Сверху