парни Хочу поставить самоблокирующиеся дифференциалы в мосты на патриот. беру машину в салоне и хочу чтоб в салоне поставили дифференциалы. кто

парни привет! Хочу поставить самоблокирующиеся дифференциалы в мосты на патриот. беру машину в салоне и хочу чтоб в салоне поставили дифференциалы. кто знает какой марки дифференциалы они ставят и как они по качеству?
 


Foxit_18

New member
Какими торгуют,те и поставят. Если есть предпочтения,то выскажите им,возможно что хотите то и поставят.
 
Пневмо спрут или электро, от самоблоков толку меньше ломают всё, имогут включаться и нет а пневмо или электро сам контролируеш захотел врубил захотел вырубил
 
они тебе поставят. у профессионалов это надо делать а не у диллера.
Принудиловку ставь. Что б зимой не ездить в натяг без пробуксовок.
 

Сенека

New member
машину берет организация для передвижения по карьеру (поэтому не мне выбирать где ставить, ладно хоть такие то ставят), я не собираюсь учавствовать в офф роуд, просто мне нужна уверенность что я не встану именно на карьере где нибудь
 

promodeeer

New member
ну ты учти что на дороге притопишь допустим после лежачего по заснеженной и швырнет куда ты не хочешь.
Я за спрут .
 
это я понимаю, но я сравниваю не с принудительным блоком. а в отношении есть блок и нет блока. или если само блок то лучше вообще не ставить?
 

Wattie

New member
кантора платит. Принудилка в салоне тоже есть. Она эффективнее. Ее можно и нужно для ехды по гавну ставить в оба моста.
Но если шины гряхевые тебе ставить не бкдут.то и блоки не понадобятся.
Дак вроде говорят надежный самоблок. я ими не интересовался так как наелся ими на двух авто.(в одном до меня ставили в другом с завода)
 

DoLLaR

New member
У меня опыт с ДАКами такой: поставил в начале лета, работает без отказно вкючаеться как надо сначала нарадоваться не мог, но он категорически не переваривает асфальта т.к. преднатяга не имеет, а так как я очень много езжу по городу в сентябре ему пришел пи...дец, лопнул корпус самого самоблока только насвалку!!! В общем, все неописать если есть вопросы пиши, чем смогу помогу!
 

andr_200287

New member
Да и езда на самоблоке ДАК по очень специфичная, особенно на поворотах, не уверен что тебе понравиться такое чувство что сейчас мост оторвет, потому что он ну очень хорошо блокируеться, как би тебя в корьер по прямой не спустило, в общем яне советую. Ивообще как сказал Георгий ранее, если контора платит, тем более у оффициалов ставь пневму!!!
 

rokos

New member
ДАК надежный не не долговечный, особенно если частенько на асфальт выезжаешь!!!
 

Adamov

New member
Слава, опыт катаюсь на двух блоках спереди самоблок дак1 (есть 5и7поколения они более асфальт переваривают) а вот 1 как и Мирон описывал твердое покрытие не переваривает я сменил за 30... т. на блоках, минусуя с общего пробега, оба полуося и комп. хаб. С зади стоит пневмо НУ ОЧЕНЬ нравится ни разу неподвела, самоблок были случае, к тому же есть своя пневмо система колёса подкачать, если планируеш большую резину и резину стравливать то компрессор поменяй на более мощный, мой через год шотун обломало. Вывод принудиловка более практичен, планирую в перед электро мож и на пннвмо же поменять, по правде разные блоки должны стоять одно откажет второй подхватит
 
если вариантов мало, поставь самоблок только на передний мост с хабами. +хорошую грязевую и зимнию резину. И вообще комплектацию трофи (она с лебедкой кажется)
 

Сверху