Парни всех с праздниками,купил я 2 года назад патриот 2009г и только сейчас столкнулся с проблемой на заднем сидении не могу ремень вытащить,а он мне

Econcept

New member
Парни всех с праздниками,купил я 2 года назад патриот 2009г и только сейчас столкнулся с проблемой на заднем сидении не могу ремень вытащить,а он мне нужен,т.к второе детское сиденье надо ставить,что с ним делать,может кто сталкивался?
 


NETxT

New member
Если он заклинивает при вытаскивании (срабатывает замок) то нужно добраться до катушки ремня, найти фиксатор и отпустить его, плавно вытягивая ремень.
 

WebWriter

New member
Таже проблема была отпускаешь сиденье клинит ремень. Откручивал катушку высвобождал потом надоело разобрал и выкинул стопор
 

dqdok

New member
Там шарик мозги любит... Он стопорит ремень если не горизонтально машина стоит! У себя разобрал и подпилил немного пластиковый стопор, стало хорошо!!!!
 

alxz

New member
Я вытаскивал нижнюю часть ремня из сиденья,оно там в виде якоря.а потом законтрил ремень, чтобы он не втяеивался при сложеной спинке
 

Es Hayem

New member
Наклоняешь сиденье и на сложенном почти сиденье вытягиваешь ремень (туда-сюда дергаешь). Мне так у дилера подсказали. Мне пару раз помогало.... У меня Патр 2015 г.в.
 

Сверху