Парни.Всем всего доброго.но понять не могу-зачем вам Патриоты в Москве.что-б он ездил по ровному асфальту в него стоко вбухать надо.А потом еще и за

Парни.Всем всего доброго.но понять не могу-зачем вам Патриоты в Москве.что-б он ездил по ровному асфальту в него стоко вбухать надо.А потом еще и за бензин плати.
 


А зачем все Крузеры Лексусы и так далее ведь по деньгам у этих людей есть возможность брать дорогие роскошные седаны и вопрос по поводу расхода их мало волнует. Тут наверное в другом дело. Лично мне довелось на всяких машинах в том числе и грузовых поездить за рулём и ниже чем в Газели я сидеть над дорогой уже не хочу да вместимость багажника седанов меня мало устраиваетO
 

redgray

New member
Согласен.но есть прицепы.5 заприцепное 35 за прицеп и запузыривай!Дешевле будет.наши пузотерку ставят на пэну.До м-8УаЗа бросают и дальше как люди!!
 

info_usaccount

New member
Я рочему спрашиваю.У меня это необходимость.Лес.Быбалка.Работа.После УАЗаНо по асфальту ему трудно.Куда поехать-это на пузотерке.После УАЗа в радость-ваще не устаю.До Сочей сбегал уже раз 5.А наУАЗе-даже подумать неохота.
 
Чем больше машина-тем проще ездить по-Москве. Включил поворотник, подождал 5 сек и можно перестраиваться, кто не спрятался-я не виноват. Расход у меня больше 15 не выходит. Тот же Санта-Фе у сестры-меньше 17 в городе не выходит, но при этом я ни зимой, ни летом с парковкой во дворе не заморачиваюсь: бордюр-не бордюр, сугроб-не сугроб, а вот на Санта-Фе-так не получится уже. В потоке не отстаёт. На дальняки тоже часто езжу( мин. 500км в один конец), так можно не заморачиваться, я что по ровной дороге еду 100-110, что по «федеральной» 100-110 и подвеска при этом не разваливается.
 

alisa_8

New member
я ездил до тамани один за 28 часов туда и так же обратно . 2000 км. С остановками на заправках . Не устал почти
 

ComfoPlace.com

New member
поменяй водительское сиденье, на более удобное. Мне тоже постоянно приходится на дальняк ездить. Спина уставала на родном. Поставил от шкоды, очень удобное. Переварил на родные солазки. Теперь все нормально. 500-700 км легко проезжаешь.
 

Сверху