Парни > вопрос изъезженный но, патр 12 год новая панель . Задняя печка горячая перед холодная, радиатор печки снимали промывали, шланги меняли

Парни привет > вопрос изъезженный но, патр 12 год новая панель . Задняя печка горячая перед холодная, радиатор печки снимали промывали, шланги меняли местами. Осталась только заслонка ? Снятие полный Геморой ? Пилить торпеду желания нет . Спасибо заранее за Советы
 


js85

New member
Попробуй сначала поменять радиатор печки. Промывка в 90% случаев не даёт результатов
 

jeckkka

New member
такой?

h43j8e2XuzY.jpg
 
Промывки печек нужно делать отдельно переднюю и заднюю, гидропневмотическим приспасоблением, отсоединяя шланги в салоне.промывка из под капота не поможет.
 

Alex Putilin

New member
пробовал даже более концентрированной, безрезультатно . Купил новый радиатор морозы под 30 Дак пока не менял . Замена со снятием торпеды ? Или пилить как в ютуб
 
а как промывал? Я тоже хочу промыть свою (12год тоже). Взять ведро туда смесь и кипятильник и с помпой крутить только радиатор не снимая
 
а заслонка кран двигаться у тебя это со стороны водителя может соскочил, у меня вообще в одном положении работает жарко и холодно регулировки нет, панель 12 год
 
так и промывал через канистру обрезанную, результата никакого купил новый радиатор правда ставить сам не стал потому что панель жалко пилить, а снимать самому желания особого не было
 

Foxit_18

New member
Вообщем промыл, взял кг лимонной кислоты попалам в два захода по 5л воды. Промывал не снимая печки взял помпу ведро и кипятильник, так горячим раствором 5-6часов. Результат первый раз много шняги, грязь, второй более посветлее (можно было и дальше пока прозрачно станет). Заработало норм печка жарит
 

Сверху