Парни, Вопром к тем кто сталкивался. Мне ночью кто- то притёр мой патрик: пострадал колпак запаски. У меня каско. Страховщики начали бородить, типа

Goliaf.RS

New member
Парни, привет! Вопром к тем кто сталкивался. Мне ночью кто- то притёр мой патрик: пострадал колпак запаски. У меня каско. Страховщики начали бородить, типа это не кузовной элемент и гарантии на него нет. Где правда?
 


Kyon

New member
Надо внимательно читать договор каско, что конкретно там написано, а так трудно судить. В любом случае официальную заявку в страховую оформить целесообразно и получить на руки их аргументированный письменный отказ. Это будет основанием для возможных ваших дальнейших действий. Вполне возможно, что до оформления письменного отказа не дойдёт. Терять потенциальных клиентов, несущих в компанию немалые деньги из-за копеечной выплаты просто глупо.Можете на словах им так и заявить.
 
так и сделал. Говорят про перечень страхуемых элементов, в котором его нет. Просят оформить ДТП с ГИБДД и тогда примут к рассмотрению.
 
у меня было дтп...шнива прилетела((Делали по каско,но как оказалось зря!Так же отказали в покраске колпака...Пришлось писать заявление,чтоб колпак делали по осаго!Только так!
 

umklaidet

New member
А вам оно надо? Из-за колпака повышать коэффициент по страховке на будущее?
 

igor1968

New member
каско нужно отбивпть))) подъём его цены несопоставим с стоимостью элементов и работ.
 

mr_mb

New member
В дилерском центре говорили, что по заявлению можно. Нужно узнать)
 
мне в заднюю часть вьехали и было Каско. Мне посчитали ребята в сервисе ремонта на 17 тыс но я решил по Каско а там они 42 тыс по безналу
 

AZTEC

New member
это да считать они умеют: у меня, до кучи, окалина от троллейбуса оплавила лобач в нескольких местах. По каско-замена. У дилера задал вопрос, можем ли мы договориться, чтобы вместо простого, поставили с подогревом, разумеется с моей доплатой. Ответили, что это всё сложно, но за 56 к вполне себе можно))). Посмотрел цены на уазоб... ( в интернете): стекло, релюшки, кнопка, проводка 11-12. С работой, доставкой 15 потолок 20. )))
 

Сверху