Парни вчера купил уаз патриот евро 3 2008 год,гнал к дому 700км,страшная вибрация по кузову при разгоне до 90 км/ч,после вроде все норм,и так же при

net.sebastopol.

New member
Парни вчера купил уаз патриот евро 3 2008 год,гнал к дому 700км,страшная вибрация по кузову при разгоне до 90 км/ч,после вроде все норм,и так же при торможени двигателем.я так понимаю это подвесной???
Подойдет ли задний кардан целый без подвесного от патриота 2014 (с августа 2013, под электро-раздатку Даймос корея). Двухопорный, однотрубный ( без промежуточной опоры "подвесного")
Производство АДС (г. Ульяновск) на мой патриот???
И как сделать подвеску мягкой,а то едешь как на телеге,ощущения,что вообще без нее!
 


SANR

New member
Подойдет от симбира. А вибрация может быть и от переднего кардана и ослабленных хвостовиков мостов.
 

alisa_8

New member
хабы отключены,мост вырублен,ощущение,что вибрация сзади появляется
 

veloc

New member
да.

YegIuybDOfg.jpg
 

Galina

New member
понял,спасибо,они только в интернет магазинах или в запчастях газ уаз найти можно?
 

ChoseN

New member
если рессоры сильно просевшие, то спили над карданом кусок траверса.
 
у меня 2008 год евро 3кпп даймос рк ручная .на кпп с правой стороны шильдик набит с названием кпп.
 
Спили лучше траверс, а то на ухабе встретится с карданом)) выпили так, чтоб дырки от подвесного остались на месте, если, что можно будет вернуть на место старую конструкцию. Или поставить уловитель в эти отверстия.
 

GamelS

New member
на яму заеду гляну,извините,что столько вопросов,уаз патриот никогда не имел))
 
Посмотреть на яме подвесной, какое состояние. Жесткая подвеска может из-за амортизаторов, вкорячили жесткие и Патриот их не продавливает, такое возможно с нашими кулибинами. Карданы спросить лучше у специалистов УАЗ, под какую нужно раздатку parts.uaz.ru/search/byname/кардан%20заднего/?q=кардан+заднего
 

nau

New member
Резина плохого состояния
Не отбалансированы колеса
Крестовины кардана
Хвостовики рк и моста
Кардан
Разбитые / не протянутые шкворня
Люфт в ступичных подшипниках
 

umklaidet

New member
У меня были разбиты шлицы на кардане, после замены кардана все прошло
 

Сверху