Парни УАЗ патриот 2008 года наступили холода стало скользко решил я как то включить полный привод потому что на заднем приводе на моей резине он не

redgray

New member
Парни всем привет! УАЗ патриот 2008 года наступили холода стало скользко решил я как то включить полный привод потому что на заднем приводе на моей резине он не едит вообще так вот периодически выстреливают звуки такие как будто скорость вылетает и по ощущению как будто раздатка отключается а через несколько метров или несколько секунд всё норм и периодичность этих звуков очень частая !! Вопрос в чём может быть проблема и что делать?
 


Для начала поставь заглушки и отсеки проблему с хабами.если не поможет то тогда шруссы.
 

maximoff-od

New member
Андрей верно советует, а шрусы конечно скорее всего могут шёлкать ещё долго и работать, так как если он развалится, то уже больше не подхватит в зацепление, он либо щёлкает и живой либо уже мёртвый. 100% проверка - это глухари вместо хабов и со снятым задним карданом если не леньO
 
я так соседа спас от излишней возни .зимой в мороз выехать не мог со двора .думал тоже полуосям пи....ц.ходил с бубном крутил эти хабы.я ему говорю снимай и заглушки ставь и езжай куда хошь.снял он хабы а они забиты смесь льда песка и литола.так что на зиму надо их промывать и маслицем малясь подмазать.
 

Сверху