Парни, УАЗ патриот 2007 года, регулировка сцепления как производят, вчера открутили цилиндр штока на коробке,там просто шток без регулировочный

Сучка

New member
Парни привет, УАЗ патриот 2007 года, регулировка сцепления как производят, вчера открутили цилиндр штока на коробке,там просто шток без регулировочный болтов, куда копать парни, посоветуйте сцепления в самом верху, предыдущий хозяин говорил что сцепу меняли но х.з посоветуйте
 


Crystall

New member
Добрый день! Значит нужно добывать регулируемый шток и им добиваться нужных изменений в работе сцепления.
 

Grap

New member
а он в магазине добывается или нет только по разборкам ?)
 
На рцс с регулирунмым выставляется длина шток 112 мм именно по мануалу.и есди вы поставите регулируемый шток в цилиндр с нерегулируемвм штоком,скорец вмего ничего не выйдет.
 

dooffy

New member
ход педали также регулируется,но скорей всего,это не ваш случай
 

violet1981

New member
у меня 2007 год с низу коробки стоит вчера откручивали,цилиндр шток не регулируемый старых хозяин говорили что коробку меняли
 

Razboynick

New member
кпп то родной,даймос.они одинаковы.
Смысл в том,что там за сцепление.может ему конец уже.Но если хотите порегулировать,то брать всборе рцс с регулируемым штоком.
Но повторяюсь,по мануалу выставляется 112 мм шток
 

maksim23ku

New member
да она опускается до пола, я в том что схватка идёт почти в верху, я в этом смысле )))
 

Сверху