парни), у нас с другом по уазу 18 года, у него блок эбу шитый и уаз хорошо едет, мы с ним хотим поменяться блоками управления, я так понимаю, что

gfhdfgghfghj

New member
Приветствую парни), подскажите пожалуйста у нас с другом по уазу 18 года, у него блок эбу шитый и уаз хорошо едет, мы с ним хотим поменяться блоками управления, я так понимаю, что заменой одного блока управления не поможет так как иммобилайзер не даст запустить мотор, блока иммобилазера отдельно нет, он в блок комфорта вшит, и если перекинуть эбу, блок комфорта и чип в ключе будут ли работать два уаза нормально, подскажите пожалуйста, заранее спасибо
 


nau

New member
это ты просто хочешь просто попробовать,как прошитый едет?
 

flaseo

New member
да, уже попробовал, все работает, но чёт не впечатлило)))
 
вот это и хреново,может какая то кривая прога. Я кому шил,все в восторге от прошивки,патриот начинает ехать по другому,особенно на газу.
 

Козырь

New member
так это нормально, а сколько ты хочешь от такого сарая,7 литров на сотню? прошивка не исправит расход ниже заявленного. Есть конечно прошивки эконом,но патрик и так овощ на заводской прошивке,а на экономе вообще супер овощ будет
 
Если у него прошит без иммо то все заработает. Просто если комплектация разная, может есп и абс не работать температура не прказывать
 
комплектация одинаковая, один год выпуска, по ходу прошит с иммо, потому что без чипа в ключе мотор не запускается, вот я и говорю если чипы в ключах, блоки эбу и комфорта местами перекинуть этого достаточно будет?
 
Чип и иммо связаны как я понял через приборку. Но когда поставишь шитые мозги(неродные) будет гореть чек и не работать спидометр с тахометром.
 

fenia

New member
поменял, все работает, ни чеков, все четко, даже пробег остался
 

Dob

New member
значит мне эбу дали возможно от старого патриота. Говорю как у меня было, знакомый чиповальщик дал эбу, мол попробуй -понравится зашью твои. У меня горел чек и стрелки не работали пока не поставил свой эбу. Пробег у нах хранится в приборке-это 100 проц, поэтому он и не мог поменяться у тебя.
 

Сверху