Парни!У меня накопился довольно большой опыт общения с УАЗ Карго 260 т.км и 8 лет(рыбалка охота трасса)Могу поделиться опытом общения с этим.

Парни!У меня накопился довольно большой опыт общения с УАЗ Карго 260 т.км и 8 лет(рыбалка охота трасса)Могу поделиться опытом общения с этим..конструктором..Сейчас взял новый.буду доделывать что завод не смог.Пишите-помогу чем смогу.неплохая игрушка.но внимания требует.Может есть группа по ..Корягам..?
 


Shooorikk

New member
Заменил натяжители цепи(заводской брак)в колодцах масло было.Сальник коленвала передний и задний(менял диск сцепл.)По дедовскому методу вывел вентиляцию дв.наружу.С маслом не заморачивался.Ролик натяжителя и ремни всегда в машине.Термостат мне подобрали от форда один в один.Движок нравится.
 
Нет.Была замена ступицы вентилятора.Перед установкой новой просверлил отверстие на 4 в заглушке с внутр. стороны для пост. масла (в нижней части)все-забыл уже около200 т.не беспокоит
 
у меня газель была 400тыс накатал один раз только башку снимал в мотор больше и не лазел, а тут пишут что цепь рвется чуть ли не сразу
 

Сверху