Парни, Тут с друзьями знатно подрифтили. Один на витаре, второй на пилоте, третий на рауме. И я один красавец на патриоте, на заднем приводе. Каеф!!!

VERONIQUE

New member
Парни, привет.
Тут с друзьями знатно подрифтили. Один на витаре, второй на пилоте, третий на рауме. И я один красавец на патриоте, на заднем приводе. Каеф!!!!
Траса ледовая, гоночная, на водохранилище. Идеальна.

Так вот, кто на пилоте обсирает патриота 15г.в. Типа российский автопром застрявший в 1990году, чуть л и не болты на ружу и в салон не торчат.
И раз 5ть упомянул про какие то ангельские глазки на уаз. (хз про что он). Видно не имется ему, что фары заебатые. В отличие от его хтнды пилот.
Про печку упомянул, типа газу дал и печка начинает жарить как сумасшедшая, ещё что то было. Это все было в голосовых сообщениях в телеграмме. Скидываю малый скрин того что зафиксировано....
Его ник мерфиг.
С ником гнида это нормальный мужик, он ананирует на уазы. Но менять витару не планирует.

JXjYoJ55mpM.jpg
 


Mr. EKO

New member
сорри за мат, но орфография сохранена в начальном виде..
 
Год назад я и мой гораздо более зажиточный знакомый выбирали автомобили себе. Требования - большой вместительный салон, багажник большой, новый, полноприводный. Он выбрал Хонда пилот, 2.7 млн или даже больше. Я нового патриота чуть менее 700т.р. Вот как бы как можно сравнивать эти автомобили, если один в 4 раза дороже другого)) каждому свое)

П.с. сегодня уточнил за сколько пилот был куплен, оказывается 3,3млн)) это получается 5 шт патриотов)))
 

alisa_8

New member
А что может быть общего между хондой пилот и патриотом.Патриот всего лишь компромисс обусловленный российской действительностью и созданный в стране моргов,банков и аптек.Будет страна технологий,инженеров и заводов,тогда пилот с уазом и сравним.А пока ЭТО бричка .Но вроде возит.
 

Сверху