Парни. Тут очень часто рекламируют EVA коврики. Заказывал кто-то? Как в целом такие коврики себя показывают. Стоит брать

Парни. Тут очень часто рекламируют EVA коврики. Заказывал кто-то? Как в целом такие коврики себя показывают. Стоит брать?
 


ComfoPlace.com

New member
Покупал можно сказать первых рядах, когда их начали активно рекламировать, вообще пушечные правда на другой авто, да и компанию не помню, изготавливали индивидуально, не по шаблонам. Сам материал очень понравился вытряхать мелкую пыль одно удовольствие, словно после полировки кузова сдувается
 
У меня стоят. Делали мне индивидуально. В магазине не купил бы. Лекала у них не точные. Весь уход заключается - вытащил, похлопал ладошкой с тыльной стороны. Всё отпадывает. А вот с родными заводскими беда, они короткие и под них зимой затекает вода. Боковой бортик мизерный.
 

autondex

New member
Я взял 3D, нравятся. Спокойно мою на мойке. Вот только по началу оттопыривался край под педалью газа и педаль на середине хода в кромку ковра упиралась. Спустя какое-то время все ровно легло
 
У уазика пол плоский, будут хорошо смотреться, и лучше сделать на заказ чтоб максимально плотно все закрывали, или найти такие готовые. Хочу тоже взять, попробовать. Но на прошлой легковой машине не понравились, из-за липучек при снятии пыль просыпается обратно в машину, и закрывали не так хорошо как резиновые. Ну и самому такие коврики не помыть, если мойки нет рядом
 

Bumaxa

New member
для зимы отличный вариант...а летом в ячейках пыль грязь не удачный вариант.....поэтому зимой EVA летом резиновые
 
Да, я доволен, закрывают больше площадь чем родные и мусора с водой отлично держат, заказывал в Уазпотребсоюз
 

Lioliksun

New member
Коврики такие тема. Правда я их сам себе сделал. Купил строительном готовые максимального размера и потом на месте резал и подгонял. 1,5 года отлично все
 

YMD

New member
Мне не понравилось, не много лучше штатных, грязь, мусор держат а вода в бок утекает, происходит зимой когда часто вылазишь, видел в продаже резиновые коврики с ограничителями по периметру, пожалел что не их купил, цена такая же.
 

Сверху