Парни те кто из МОСКВЫ и подиосковья !!!! Сегодня был в южном порту : нашел колеса в размере 265/75/16 по 6 кило рублей . Колеса называются нанканг -

Ученик

New member
Парни те кто из МОСКВЫ и подиосковья !!!! Сегодня был в южном порту : нашел колеса в размере 265/75/16 по 6 кило рублей . Колеса называются нанканг - тайвань и честный мт рисунок вообщем думаю брать ))))
 


Peek

New member
))))) ты ету резину видел ???? она ж пластмассовая )))) она на нивах точится на ура а патр весит в 2 раза больше !!!!))))
 

AlexDrunk

New member
вот и подбираю которая и по асфальту не особо сточится и по грязи будет лучше камы !!!
 

kik8888

New member
Точится??? Ты с чем то путаешь ее. Она жесткая и износа у нее нет никакого.
 

mirko2008

New member
вот потому что она через чур жесткая она и точится .... а вообще че спорить !!!! ты на этой резине ездиешь ????
 
точится наоборот мягкая резина. На ней ездит знакомый на Ниве. Ее минуса это только то что она жесткая и балансируется хреново. А точится она будет долго.
 
т.е по твоему эта резина разработана и подогнана только под ниву, под ее вес и ее хар-ки??? И на патр ее ставить нельзя?
 

diuslydig

New member
я ни вкоем случае не берусь это утверждать )))) но насколько я знаю эта резина популярна только среди ниваводов (размеры у нее маленькие раньше были ) на уазы (козлики ) ее ставят только те кто по асфальту ездит мало да и живет не в мегаполисе да и кто в грязь особо не лазиет. Если б я жил далеко от города то и на патр в размере 265 70 я б ее поставил и не заморачивался
 

Foxit_18

New member
ладно не буду спорить не о чем. Просто хотел сказать тебе что есть резина в таком размере еще дешевле чем ты нашел.
 
опять же ты цифры видешь???? я написал размер резины 265-75-16 ты предлагаешь мне резину в размере 265-70-16 а это существенная разница . и кстати я думал об этих колесах но когда посмотрел и потрогал их что то перехотелось (((( а цена заманчивая )))))))))
 

Сверху