парни,такой вопрос,присмотрел патрик с рук.он подготовленный,из основного колеса на 32,лифт,бампера,лебедка.машина в другом регионе,будут ли проблемы

Alex Putilin

New member
парни,такой вопрос,присмотрел патрик с рук.он подготовленный,из основного колеса на 32,лифт,бампера,лебедка.машина в другом регионе,будут ли проблемы поставить на учет такой уаз,имел опыт что гайцы не ставили на учет из за того что колеса на жигулях были не на 14 а на 15.мол все должно быть как с завода.вот и думаю не заставят ли меня ставить пластиковые бампера,убирать лифт и вернуть штатные колеса.
 


Могут залупиться из-за того, что размерность колес не предусмотрена заводом-изготовителем. Многие в такиз случаях переставляют колеса с других машин на момент регистрации и без проблем)
 
Теоритическине должны докапываться, типа ТО и инструменталка пройдена значит все ок. На практике когда регестрировал свой, дебались до ГБО, типа не внесены в ПТС снимай или газ полностью, потом с кучей бумаг бегай доказывай что газ на патрик можно ставить, вноси все изменения в ПТС и катайся с миром. Естествено мне такой гемор был не нуден, поехал просто в другое отделение ГИБДД где без всяких вопросов получил новые номера))
 
заставят всё переделывать....был такой случай....с салона новый купили подготовленный....и на учёт не поставили...застовляли всё радное ставить
 

Sasha Ss

New member
Найди любого перекупа, на осмотре перекуп за 500-1000 рублёв всё нормально сделает.
 

Сверху