Парни такой вопрос. Купил патриот в декабре месяце сегодня доставал запаску диск весь коцанный и резина изношена. Есть ли смысл предъявлять салону

Доброго времени суток. Парни такой вопрос. Купил патриот в декабре месяце сегодня доставал запаску диск весь коцанный и резина изношена. Есть ли смысл предъявлять салону претензию спустя 2 месяца?
 


dimon83

New member
Прикольний случай... А доказивать встране вечнозелених помидор смисла невижу
 

Gorunov

New member
Впервые такое слышу если машина новая и из салона, сложновато скорее всего будет доказать, что сам на нем уже не покатался!
 

THISER

New member
они сказали, но говорят ждать 40 дней, я метнулся в магазин, купил за 5000 кардан, поменяли бесплатно, в ск не отобразили, через 3-4 недели позвонили, приехал вручили в руки новый кардан, я его в тот же магазин сдал, правда уже за 4000, не беда, я на то всегда в рем зоне сидел, слесаря показали что в крестовинах беда, тут 100% изначально убитый кардан стоял, при обкатке много что постукивало, поскрипывало, да и опыта общения с УАЗом не было
 

RomanRA

New member
у меня дилеры какие то фиговые! Приехал на 0 то, отдал машину показал что надо устранить: замена козырька солнцезащитного с зеркалом, оно отваливалось; все двери открывались с разной силой и ржавчина под накладкой под дверью багажника. В итоге просидел 2 часа, думаю ну уже наверно готово, подхожу к машине а там никого нету, нашёл мастера, начал им предъявлять мол че не делают, быстренько масло поменял и даже больше ничего не смотрел; ну я пошёл в отдел по гарантийной работе, там мастер повел меня по другим уазикам показывать как открываются двери, тут я понял что без толку это ему доказывать. Сфоткал ржавчину под накладкой, сказал позвонит через неделю, в итоге я им через месяц только дозвонился, привёз машину, слава Богу маляры сделали все быстро. В общем думаю ещё пару то у них пройду и улетаю с гарантии. Не из за того что жадный, но просто лучше заплатить в сервисе 300 за замену масла и накинуть сверху, машину оближут, чем у од за касарь и они ещё не довольны будут
 
ТО0 и ТО1желательно сделать у них, могут болячки всплять за такой пробег, тем самым гарантия 30ткм, далее спрыгивать, если ленятся и мозги делают - звонок на горячую линию творит чудеса
 

a.su.s

New member
про горячую линию подтвеждаю. Сам раздатку так по гарантии поменял. И кардан заодно.
 

SeoRodeo.ru

New member
более вероятно что кто то подменил на той же стоянке . Под крышкой не видно поэтому без палива.
 

fatjoe

New member
Читал и аккумуляторы старые подсовывают, но это не только у УАЗа . У меня второй уаз, на обоих зип разворован был
 

Сверху