Парни такой воапос что может быть, Патрик 16 года, проблема такая утром завёлся поработал пару минут и захлох и больше не заводится, и стал после таго

Timon88

New member
Парни всем привет такой воапос что может быть, Патрик 16 года, проблема такая утром завёлся поработал пару минут и захлох и больше не заводится, и стал после таго как заглох еле еле стартер крутить акб заряжали всеравно также, подключил елм показывает что фарсунки но искра есть бензин подается
 


ereser

New member
Похоже масляное голодание было и клина подловил . У меня у клиента было такое после того как он в броде воды хапнул и на эмульсии завёл. Делал капиталку ДВС
 

Karmaro

New member
сам ты бл... алеша > цепь перескакивает на зуб или на два например, с какого хера двигатель будет легче крутиться? Все продолжает крутиться и работать,только машина не заводится,так как фазы сбиты, > > >
 
ты мне на вопрос ответь,хера мне автор поста со своим имобилайзером,у которого походу с зрением и слухом проблемы,раз не увидел и не услышал значок и зумер имобилайзера который сигнализировал о чужом ключе
 

Eldreamer

New member
откуда такая инфо.обрыв и перескок это две разные причины.и крутиться будет по разному .
Если повезет
 

Umigatr

New member
Да все разобрался, это отетец намудрил, оба ключа перепрограмировал и машина завелась
 
там в клинжки написано, включаешь зажигание 20 секунд ждёшь и включаешь, и второй ключ также и все заработало, типа ключи обновились
 

Goliaf.RS

New member
книги нет. В инете толком ничего не нашел. Можешь по этапам, подробно описать процедуру?
 

HardDmytro

New member
Сегодня когда на ел смотреть сразу что чего-то с имобилайзером пищит постоянно когда зажигания включено, что то наделал что он сработал и блокировку словил
 

Сверху