парни такая проблема. Плохо стала греть основная печка,а дополнительная жарит, в чем может быть проблема

RED FOX

New member
Всем добрый вечер, парни такая проблема. Плохо стала греть основная печка,а дополнительная жарит, в чем может быть проблема?
 


Добрый вечер! Тема судя по записям в группе в последнее время очень актуальная. Скорее всего дело в забитом радиаторе основного отопителя. У самого на машине, не сказать, что плохо греет, но все же хуже чем когда то на новой машине!
 

American

New member
Значит придется попробовать промыть радиатор, может что и получится
 
Я так думаю.В основной воздух.а жидкость идет по легкому пути.На одной из иномарок встречался со вставленым ..жиклером..(сужением)в шланге на доп.печку
 
Вчера полез смотреть почему печка не очень греет, в итоге заметил что электропомпа не работает, фишка чуть слетела, поджал контакты и обратно фишку воткнул, помпа заработала и в салоне снова жара.
 

Arti3

New member
тож однажды так думал.помпа работает,но решил промыть систему и поменять ОЖ.глянул в помпу,а там крыльчатка отгнила.моторчик работает,крыльчатка не крутит
 

myseo

New member
Фильтр салона поменяй. Забит наверное. Было на патриоте 2019. Помогло
 
патрубки на печку,под капотом,поменяй местами на пару недель. А перед бачком расширительным поставь фильтр топливный. Мне помогло.
 

Сверху