Парни так и должно быть ? Сквозные отверстия в багажнике ? Под ковролином все

Apostroff

New member
Парни так и должно быть ? Сквозные отверстия в багажнике ? Под ковролином все влажно

FNpRGbMTWtM.jpg
 


Сучка

New member
дверь как не странно но уже со сквозной коррозией у стекла, 14 год . При покупке не обрабатывали
 
я могу Вам только пособолезновать. Товарищ взял Патра года 4 назад, так у него все 4 боковые двери сгнили возле стекол. Просто вздулась краска....., а там уже ничего нет!! Мне НЕВЕРОЯТНО повезло. Машина 2008 года, Коррозия, конечно присутствует, я ней борюсь ...... но она побеждает . Пороги родные, сквозных дырок нет.
 
Оттуда хорошо заливает. Я пошел в авто магазин и взял заглушку пола от ваза. Кажется малая. С тех пор все сухо.
 

fifo

New member
Промовилил просушил, посмотрел со стороны земли буду ставить заглушки ибо эксплуатация не в городе
 

witek

New member
даже если в городе закидывает мелкую водную пыль только так. Зимой в этих местах образуется лед.
 

Codeart

New member
у меня тоже есть такие дыры 16 год...я через них органайзер закрепил .....а вообще для чего они кто знает?
 

Trucker

New member
а влага это не из за этих дыр смотри слева и справа пустоты в задних крыльях не знаю как обьяснить.....там либо со стекол либо с задних фонарей течет если заглушка на месте то вода набирается и попадает под кавролин ...я их выдрал вообще чтоб вода уходила да и проветривалось там
 

Сверху