Парни, sos, пожалуйста, за городом посыпался передний мост, кардан откручен, хабов нет. Сначала зашелестело спереди, потом пошла вибрация, машина

dixon2002

New member
Парни, sos, подскажите, пожалуйста, за городом посыпался передний мост, кардан откручен, хабов нет. Сначала зашелестело спереди, потом пошла вибрация, машина едет, но трясёт. Как доехать до города? Вытряхнуть дифф или можно крышки, которые вместо хабов открутить?
 


Annette

New member
Добрый день! Конечно сначала крышки открутить, должно помочь.Тем более не достать дифференциал пока полуоси не снимешь.
 

sonara

New member
да, крышки открутил, поехал, сначала норм, потом все пошло, залез вниз, смотрю там металл голый и на карданн
 
получается если бы с самого начала снять задний а не передний кардан то не пришлось бы колдовать с передним мостом. Я менял подвесной на 95 тысячах. У меня просто гул был сильный перед этим.
 

tlds

New member
да уж. Какие мысли, новый подвесной или прямой кардан?
 

matsimon

New member
я если честно к прямому скептически отношусь. Чего его было инженерам на заводе сразу не спроектировать. Не просто так и траверсу и лишнюю крестовину и собственно сам подвесной ведь придумали. Были значит какие то расчетные причины. У меня родной 95 подвесной прошел, тот на который поменял уже 55.
 

Geilundniz

New member
У меня 130км. Прямой перегружает хвостовик моста и ещё поперечину пильить надо. Итогом у меня на КАДе провернуло хвостовик в - 13 на скорости 140.так что я за подвес
 

Сверху