Парни, собрался покупать патриота, а у него однорядная цепь. Так вот вопрос, во сколько примерно обойдётся замена её, на двухрядную. З/ч+работа

v.v pukin

New member
Парни, собрался покупать патриота, а у него однорядная цепь. Так вот вопрос, во сколько примерно обойдётся замена её, на двухрядную. З/ч+работа?
 


spew104

New member
Смотря где. Тверь. 10000 работа, 4500 комплект( идеальная фаза) и ещё в районе 5000 на масло, прокладки, антифриз, фильтр, сальник коленвала и по мелочи.
 

CPU

New member
у меня однорядка ходила до 42, потом застучала, но там может натяжитель накрылся.
 

injoyyy

New member
я тоже сперва боялся этой однорядки!)Хорошо что не стал менять!Пробег уже больше 90тыс.и всё отлично!Друзья гоняют уже...уже по 150тыс.км и всё гуд!)Гораздо больше шансов,что двурядную порвёт,сразу после замены...Т.к запчастей много не качественных,надо искать более менее нормальный комплект(Так что согласен с тем,что нефиг туда лезть,пока всё нормально
 

AlexDrunk

New member
я вообще сам менял. 45000 был пробег. Все кроме натяжителей было как новое. Но раз полез. То заменил. Два дня в темном холодном гараже. И на улице снег с дождем и ветром. Ничего,сделал. Делал ЗМЗ 409 впервые в жизни. Так моторист ходовочник с пожизненным стажем. Не работа, а так не рукожоп.
 

Stricker

New member
сам в двигатель боюсь ползти, по подвеске ещё отремонтирую, а в двигатель ну его нафиг)))
 

vj-w

New member
зря. Тебе из сложного надо будет маленькую болгарку с лепестковым диском и крупным зерном, и сьемник мощный трехлапчатый. И из расходников в эту кучу герметик и 10 литров антифриза. На всяк случай. Ключ не помню на 32 вроде вдобавок шлифануть с двух сторон, чтоб виску открутить. Откручиваются по часовой( левая резьба)

И не парься, придет время, все распишу. Не сцы. Там все просто и не сложно. Но поваляться и на рамке радиатора посидеть придется. А лучше чтоб было тепло, пивасик и что нить к пивасику. Все норм. Не парься.
 
В Москве работа дорогая... Тыщ 15 будет стоить + запчасти. А в регионах работа раза в два дешевле.
Моя двух рядка отходила 80 тысяч километров. Тут как повезет... Мне не повезло. И продолжает не везти, пробило ГБЦ...
 
не пугай человека. Крышку переднюю сломало. Ломает двухрядной. Пластинчатая не ломает обычно. Она слетает в сторону в кучку.
 

x2929

New member
ни в коем случае не пугаю. Нечего бояться.) Просто описал свой случай... Поделиться а то не с кем.))
 

Сверху