Парни Снял хабы, поставил крышки. Теперь переодически какой то металический скрежет со стороны левого переднего колеса. При чем когда скрежет аж

Incussync

New member
Парни привет. Снял хабы, поставил крышки. Теперь переодически какой то металический скрежет со стороны левого переднего колеса. При чем когда скрежет аж машину притормаживать начинает. Что может куда копать?
 


Сталкивался с таким, вскрыл крышки, левая оказалась практически без смазки. Набил смазки, закрутил, скрежет больше не появлялся.
 

falcn

New member
Ни где в городе крышки найти не могу. Хабы каждое лето выходят из строя
 

MaRt765

New member
а где гарантии, что я отдам 8 руб. И он у меня завтра не порвется
 
интернет в помощь,читать отзывы на форумах,или на драйве... если вы покупали самые дешевые хабы по 1000штука или 3000 за комплект,такия и без покупки знал что это хлам... вы же не покупаете топливо на самых дешевых азс,ведь знаете что там Г льют...с половиной запчастей также. А крышки только на разборке искать
 
покупал за 2600 один. Лето не доездил, хотя включаю, когда все уже очень плохо и машина без передка не может ехать. Сейчас вообще без них катаюсь, так как по сугробам не ползаю, а по городу и зад справляется
 
У меня хабы за штуку каждый. 4 года полёт нормальный. Дело не в дороговизне и девизне товара. Надо ТО своевременно проводить!!!
 

Frash

New member
хабы не стоит смазывать консистентной смазкой.в мороз она замерзает и они не включатся,либо не выключатся соответственно.стоит может вд 40 ?слегка побрызгать и все будет ок,думается
 

Сверху