парни сегодня купил патриот давно хотел а то все козлики были 2010гв не подумайте плохо но хочу спросить какие датчики с собой брать а то я все на

stoalenov

New member
Привет парни сегодня купил патриот давно хотел а то все козлики были 2010гв не подумайте плохо но хочу спросить какие датчики с собой брать а то я все на карбюратора и трамблерах гонял в инжекторный профан и ещё вопрос резина гудрич размер255/70r16 встанут на родные диски всем спасибо зараннее
 


Bek-r

New member
Если бензин,то увас евро 3,возить с собой,датчик положения коленвала,одну катушку зажигания,комплект роликов на ремень привода агрегатов,ключ свечной на 16.и на 15для натяжного ролика.
 

JazzArt

New member
ролики глянь.если Ина то возить их не надо.
Шины в танут. Макс размер 265/75p16.
Он не едет только если датчик коленвала сдохнет. Поэтому катушка так если бабло есть.
 
никогда небыло машин на газе,нехочу и нелюблю газ,слышал,что есть на газовой аппаратуре фильтр,а,что где,тут неподскажу,свечи ставь иридиевые,дорого,но хорошо ему и бензину и газу, DENSO pk20 r13,зазор 1.1
 
а датчик положения коленвала у патрика свой? Или газелевский от 406 и 405 движков подходит? Слышал они разные бывают
 

Сверху