Парни Сделали мне капиталку прошел4631 км за это время сожрал на доливку 14 литров масла. И в итоге прогорела прокладка. Вот такие мастера в

Steelex

New member
Парни привет всем. Сделали мне капиталку прошел4631 км за это время сожрал на доливку 14 литров масла. И в итоге прогорела прокладка. Вот такие мастера в володарске

LZG5xV9q-ac.jpg
 


Если голову не шлифовали, то мастера не причем, без этого всегда продавливает, если же делали процедуру, то дело неив правильной затяжке головки блока!
 

LineagerUA

New member
Шлифовали и голову и блок. Растачивали под 96 размер поршня. Поменяли новые щатуны, шлифонули коленвал. Новый масл.насос.гидрики и натяжители вместе с цепями все новое.
 

PokOnline

New member
14 литров масла это очень много. Похоже ещё и с кольцами накосячил ещё многосчем.
 
а кто шлифовал и как?…может они сами куском асфальта это делали,и поршни на глазок подбирали, хон губкой для мыться посуды наносили... иначе я не понимаю как за 4000 может сожрать 14 л масла
 

Incussync

New member
Макс, хз их знает. Привёз им вчера вечером новую башку сказали что сегодня всё будет сделано. До этого отдал за запчасти вместе с работой 70р.но по ходу дела ещё денежки ребятки хотят срубить. Мне кажется что уже пора наказывать за такую работу.
 

Сверху