Парни!С Новым годом!Всем счастья удачи всего самого!Приятно с вами общаться!Кого обидел.простите

D0ct0r

New member
Парни!С Новым годом!Всем счастья удачи всего самого!Приятно с вами общаться!Кого обидел.простите!

O1_Z15RLeEY.jpg
 


Rubin27

New member
Сильно сомневаюсь по поводу орла парящего. Серега, в славянском календаре не было таких названий. Наиболее верные названия месяцев сохранились в украинском и белорусском языках. Наши предки не парили... но и не хрюкали...
 

JazzArt

New member
я никогда не делил людей по национальностям.Для меня они просто друзья.Хохлов и Бульбонов уважаю.но если политиканы сумели нас рассорить.то стоит подумать.Хрюкать и правда не хочется-завтра ухожу в тайгу на Бураше.ПОЛЕТАЮ!!!С Новым годом!

CZqOaxwKR60.jpg
 

vjazanie

New member
а вот по поводу охоты - тут у меня особое мнение. После службы в спец подразделении и 5 лет войны не могу стрелять в животных. Они это чуют и приходят ко мне... двуногого козла завалить - без вопросов, а вот в беззащитных животных не могу. Война корежит людей - кто из моих сослуживце с ума сошел, кто спился, кто то остался ))человеком войны, а меня вот так..
 
встречное предложение - в августе следующего года поехали в Горный Алтай, Плато Укок??!! Брось все нахер, не пожалеешь..
 

Tony Light

New member
такая-же беда.Не стреляю.Ствол так.на всякий случай.Хотя лабаз держу и полянки засеваю.Жаль пока фоторужья нет.такие кадры пропадают
 

trio

New member
У меня собака по виду - красивая русская гончая, я ружьё беру тоже для завершения некой картины: охотник красиво фланирует по полям с красивой собакой и.., сам над собой смеюсь за этот спектакль, потому что и забыл уже, когда кого-то подстрелил последний раз. Однако дальнобойщики едут по трассе, смотрят и наверное, завидуют.
 

Sergei K

New member
А я б сходил на охоту. Давно уже ни ствола, ни собаки и самое главное нет времени. Было б время, было б все.
 

Сверху