Парни, прошился в АДАКТ, никакой разницы не ощутил, катализатор пока не выбивал. Нет эффекта ни в динамике, ни на низах, ни в расходе. Кто как

Abormot

New member
Парни, прошился в АДАКТ, никакой разницы не ощутил, катализатор пока не выбивал. Нет эффекта ни в динамике, ни на низах, ни в расходе. Кто как чувствовал прошивку? и чувствовал ли вообще?
15 г.в. газ-бензин
 


Опять извечные не нужные действия)) Эти "грамотеи" хорошо научились как я понимаю жить на так называемых прошивках, с тем же успехом ждать изменений можно было бы в поведении машины от действий каких либо гадалок, медиумов и так далее)) Не надо лазить в заводские настройки - НЕ НАДО!!!
 
тут в чем вопрос, изначально озадачился чип-тюнингом по наводке установщиков ГБО, у меня периодически возникает ошибка, как правило либо бедная, либо богатая смесь, я им делал мозг, они говорят, надо прошиться. Приехал прошиваться говорят, от ошибки вы не избавитесь, потому что у вас форсунки веерные стоят, а нужно ставить мембранные, высокоскоростные. Прошился, еду к газовщикам, говорю так и так, мне говорят, типа не тот это двигатель, на которые нужно высокоскоростные форсунки ставить. Прошились спрашивают,я говорю да, ну не будет теперь ошибка вылезать, а сегодня опять вылезла.... думаю где подвох, оказалось они посылают прошиваться чтобы мне оба датчика кислорода отключили, евро 0 чтобы было, чтобы эту ошибку вообще мозг не видел, а не проблему решать.
 

Gorunov

New member
эх, надо было заранее все уточнять. Очень разумно шыть под евро 2, евро 0 - так и есть и параллельно избавиться или пробить-просверлить каталик( кстати, на уази он на фланцах, съемный?) Я бы посоветовал фирмы паулюс программу прошивки.
 
ну это одна из сторон медали, перед прошивкой я у установщика уточнил увижу ли разницу, увидишь - ок! Прошились - первое ощущение, провал вначале не то, чтобы исчез, он стал больше, второе - динамика - как была так и есть, ну и сегодня последний момент - расход, абсолютно на таком же уровне, вопрос, нахрена мне такая прошивка, если я ничего от нее не получаю, чисто гипотетическая правильная работа двигуна. Вроде у них есть 10 дневный тест-драйв, буду пытаться вернуть старую прошивку и деньги
 

Сверху