Парни, посоветуйте зимнюю резину. Были Купера от старого хозяина - не понравились. Гребут вроде ничего, но по укатанному снегу как корова на льду.

Trucker

New member
Парни, посоветуйте зимнюю резину. Были Купера от старого хозяина - не понравились. Гребут вроде ничего, но по укатанному снегу как корова на льду. Может просто уже уставшие. Порылся по интернетам и в моем размере нашел пару вариантов - Hankook I Pike RW11 265/75 R16 T и Nokian Hakkapeliitta LT3. Есть у кого опыт на такой резине? Езжу город-межгород, ну и в колхозе частенько наметает прям от души. Или может подскажете другую резину?
 


BkMZ

New member
У меня ханкук 245, дорогу хорошо держал пока все шипы на месте были. Теперь 50% износ и шипов почти нет, так и норовит в повороте в занос уйти. Теперь на гуславет поглядываю, по отзывам вроде лучше.
 

WekKeeryAllet

New member
Всё зависит от средств,эконом вариант- нордман,но по моему зимнюю лучше брать поуже,например 235/85.Лучше проходит кашу и помягче будет
 

DoLLaR

New member
Ханкук достойная резина!Прошла 4 сезона и почти все шипы на месте,износ не большой!Это при том,что езжу много и зимы не очень снежные в последнее время...
 

Adamov

New member
У меня в размере 245/70...мелковато смотрится((Думаю лучше 245/75!
 

Battle-B

New member
Шины

XEwnyizgjx0.jpg
 

Сверху