Парни, помогите советом. В общем ранее я уже писал, что по кузову после 90 км/час идёт вибрация. Далее обращение к официалам Белгород, Тамбов и

Ladocavalera

New member
Парни, помогите советом. В общем ранее я уже писал, что по кузову после 90 км/час идёт вибрация. Далее обращение к официалам Белгород, Тамбов и наконец Мурманск. Что они сделали!!!! Меняли местами колеса, балансировали их 3 раза, 3 кардана поменяли, 2 раза делали сход. Итог: они вскрыли редуктор и зазор на главной паре выставили заново. Вибрация не прошла а мост выть начал. Единственное что я добился, что без заднего кардана нет вибрации. Че делать парни, машина у них уже 40 дней стоит, куда смотреть? Ходовка в норме. Патриот 16 год. Самое интересное, что мне сказали сегодня что это нормально
 


Den123

New member
Да, по закону если машина находится в ремонте больше 30 дней в год, причем даже не подряд а суммарно, машину можно признать браком и потребовать новую или возврат денег
 
Вланец на раздатке или на гп кривой! Карданы может и прямые ставят. Раз без кардана все зашибись и кардан меняли 3 раза. Остается не многое. Редуктор, полуоси, подшипники, вланцы.
 

Boom

New member
А я не вам говорил - айда помогу в Белгороде? Обратились бы - я б вам свой старый кардан отдал - вибрации б ушли. Я сто раз говорил - хуже оффициала для авто нет никого! С мостом сочувствую.
 

Alekov

New member
это нормально для патриков! 2 года езжу тоже ничего не помогает! Уже привык, но возможно, что скорее всего задние карданы не отбалансированны с завода ! Пробуй свой кардан отбалансировать!
 

Сверху