Парни, Помогите советом. УАЗ 2007г.в. бензин. Пришёл капут бендиксу на стартере. (стартер фирмы Искра) У нас в Белоруссии с этими деталями проблема.

A-pills-Rulty

New member
Парни, всем доброго времени суток. Помогите советом. УАЗ 2007г.в. бензин. Пришёл капут бендиксу на стартере. (стартер фирмы Искра) У нас в Белоруссии с этими деталями проблема. Принято решение о замене на новый стартер. Есть в наличии компании АТ и Беларуского производителя. Разница в цене ощутимая... АТ— дешевле. Кто что может подсказать. Спасибо за помощь.
 


так в том то и дело, что в магазине говорят, на стартер АТ как бы можно найти зап.части... бендикс и всё такое.. Я просто хотел бы узнать кто с АТ стартером катается или с БАТЭ их мнение об агрегатах.
 
У меня стоит батэ. 6 год ни каких проблем один раз перебрал смазал и все работает, плохо выходил из зацепления . Ни че не менял.
 

Tony Light

New member
Есть дома кстати один валяется тоже редукторный и вот его качество мне не понравилось разваливается начал через год правда на "головане". Фирму не помню вечером могу сказать. Крепление щёток сгнило и стерлась втулка на бендикс начал клинить.
 

kar3d

New member
если не трудно, то посмотрите. Просто есть стартера некоторых производителей, где шестерни из металла, а планетарка пластик. Не очень хочется на такое нарваться. Заранее спасибо.
 

Boom

New member
Вот такой ток это на 421.3 умз. Планетарка пластик

5-oHIPu1RdM.jpg
 

IrisIris

New member
На батэ я бендикс разобрал, и впихнул ролики от советского велосипеда.
 

Сверху