Парни, появился вой под капотом,все облазил, сделал вывод что с воздухана. Пробег 4000, у кого так было? Фильтр чистый

Deon

New member
Парни, появился вой под капотом,все облазил, сделал вывод что с воздухана. Пробег 4000, у кого так было? Фильтр чистый.
 


mr_mb

New member
Ролики смотри первым делом.200проц даю. Скинь ременьи посмотри
 

Annette

New member
Правильно говорят (смотри ролики ). У меня выло не обратил внимание,итог натяжной ролик вышел из строя на трассе с.....ка
 

PokOnline

New member
у меня лёгкий свист идёт но только когда грею, потом пропадает, пробег уже 5 тыщ, грешу тоже на ролики, в теплую погоду такого не было.
 

falcn

New member
Выкинул пласмасавую хрень из корпуса фильтра, пастаронний шум ушол, уш больно данимал при разгонах. Бароться с помащью резинок пробовал, нипомогло
 

Аляска

New member
А у меня при разгоне после 2000 оборотов свист из под капота. Что это может быть?
 
так свист не как ролик свистит а как будто воздух где то то ли подсасывает то ли подсекает. Похож на свист милиционера)))
 
у меня на холодную тоже было, весной заменил все ролики на Иновские и ремень Континенталь, уже 16000км у все в порядке. Даже трудно вспомнить,какой свист был- напоминало шуршание со свистом мне казалось в салоне, с улицы не припомню.
 

Сверху