Парни поездил сегодня продолжительное время по хорошей грязи : итог загорается чек 4/4 но при этом машина ведёт себя адекватно, и ошибка загорается

Diatrium

New member
Парни поездил сегодня продолжительное время по хорошей грязи : итог загорается чек 4/4 но при этом машина ведёт себя адекватно, и ошибка загорается только когда просто на месте газуешь до 4-4,5 т., а так же загорелся чек по абс . У кого какие мысли есть поделитесь.по абс думаю что глиной зубило а по рк вообще без мыслей ( рк даймос шайба год 2014 пробег 65 т км
 


slake1

New member
По абс ты прав,возможно грязь. А вот по рк,на месте при таких оборотах чек 4вд загорается из-за того что не успевает датчик скорости считать обороты двигла,это у всех так на рк даймос,нечего страшного. И даже при движении с такими оборотами возможно будет загораться чек. Если не изменяет память,то ошибка 4вд читается как "нет синхронизации датчика скорости",или что то в этом роде.
 

tyler66

New member
люблю уаз за то что за ночь он сам себя чинит

XfaQRvDxhLQ.jpg
 

Arikk

New member
это нормально,у меня также,поэтому я сразу не кидаюсь его ремонтировать,подожду пару дней,все само бывает проходит
 

Сверху