Парни подскажите все двери с снаружи открываются легко кроме водильской как подлечить

js85

New member
Парни всем добра,подскажите все двери с снаружи открываются легко кроме водильской как подлечить?
 


Разбирать, и на тяге которая идёт от ручки есть пластиковая штучка на конце она одевается на шарик, отстегнуть Ее от шарика, и закрутить эту пластмасску побольше, если не поможет, то немного резьбы срезать придётся с тяги
 

edgeptibe

New member
До этого была 09 там то же эта хрень с удлинением или укорачиванием тяги но она 90года!
 

Siluet

New member
Откручиваешь замок с торца двери,промываешь и смажешь. А так же пихаешь смазку в отверстие где механизм в самой двери.я так вылечил. Теперь без усилия открываются.
 

climatttt

New member
наоборот закручивать, тяга короче становится, ход ручки меньше!
 
нет я откручивал тяга становится длинее когда дергаешь ручку она сразу открывается у меня было так это точно
 

Garan Dos

New member
та же фигня... Причём у меня это проблем не вызывает... Все пассажиры,и почему то хватаются ближе к краю ручки и тянут со всей дури... По моему, двери в УАЗке может открыть только хозяин авто...
 
они говорят наверно про тягу которая идет от ручки внутреннего открывания, хотя я там не видел такой пластмассы с шариком, я крутил тягу от ручки которая снаружи.
 

olympic12

New member
и то я ее даже не крутил, я ее просто выровнял, она идет немного изогнутая.
 

Сверху