Парни,подскажите такое дело,на патриоте 07 года,не греет основная печка,радиатор менял,шомпалил,все проклеивал,термостатов поменял ведра два,в минус

Vasekus81

New member
Парни,привет.подскажите такое дело,на патриоте 07 года,не греет основная печка,радиатор менял,шомпалил,все проклеивал,термостатов поменял ведра два,в минус 20 за бортом и температуре двс 90,выдувает только 36 градусов.за ранее спасибо.
 


Arikk

New member
была статья ниже о переделке патрубков так что бы сначало шло в основную а потом в доп. А вообще это пробка. Воспользуйся насосом циркуляционным.
 

Voyager2K

New member
У меня 07 года. С печками все отлично, темп на выходе не мерил, но сука ногу правую обжигает даже. Патрубки не переделывал. Заднюю печку включаю только для быстрого прогрева салона, дальше работает передняя причём всегда на 1 первой скорости.
 

Илю Ха

New member
под капотом между омывайкой и забором воздуха отопителем. Кнопка вкл. Кружок с стрелочками.
 

Vista

New member
не про ту кнопку написал я. Запамитовал. кнопка с стрелками в верх. (неделю не подходил к уазке запамитовал)
 
А я подцепил питание доп насоса на переключатель основной печки. Ни чего пока не проклеивал, но планирую.
 

AlexDrunk

New member
Ринат у меня кнопки небыло. Я случайно нашел разъем внутри за магнитолой,на форуме подсказали,что это доп насос,я его на кнопку кондиционера повесил и все ок. Лимитед 2010г
 

ilya-fd

New member
поищи фишку в районе кнопок аварийки.обогрева стекла.
Если нет то он наверно запитан за вентилятор 3го режима. Или за доп печку. Глянь все ли предохранители на месте.
 

Сверху