Парни подскажите помогите советом. От запаски ломает дверь задка, кто как боролся с этой проблемой



Geilundniz

New member
и как без неё в пути, пешком в гараж бежать а потом катить перед собой обратно к машине Н-ое количество километров!?
 

NETxT

New member
А вообще затронул ты тему опять, сейчас тут тебе не рассказывают, как они счастливо ездят с запасками на дверях и какой без неё "фуфловый" вид и как ты якобы сам во всём виноват, что у тебя её рвёт, что чего то ты не досмотрел на двери своей и чего то там не до регулировал
 

Frash

New member
сказочное везение однако, мне за куда меньший пробег пригодилась не раз, причём почти все проколы в основном в городе случались)
 

Adamov

New member
так у меня резина мудовая. На случай прокола жгутики вожу. А из-за запаски, дверь сгнила на х... А по поводу вида,насрать. Самый брутальный вид подбитой, грязно йтехники на большой красивой резине.

pyGNm2ZnqDw.jpg
 

IrisIris

New member
Тоже на мт 4 года и ни разу не пригодилась. Так же комплект жгутов. Бороться только если калитку делать
 

siska

New member
запаска не очень то и нужна,особенно если резина МТ...Для тех кому не нравится вид без запаски,можно сделать муляж!А само колесо брать с собой когда едешь далеко!P.s сам езжу с запаской уже 3-й год,колеса прокалывал раза 3-4 - запаской ни разу не пользовался!Буду делать муляж!)
 

GamelS

New member
Пожалейте Заднюю Дверь. Сгниет как у меня. Снимайте ее на х...
 

SergCh

New member
Тож читал что не проколоть мт резину. В прошлом году в поездке по Крыму в Симферополе через шашку аж поймал что то на дороге)
 

Илю Ха

New member
Привет там с низу на кузове есть упор вот она должна стоять на нем при закрытии и на клиновой упоре с боку где замок у меня 2012 года все ок
 
Стоим муляж, фанера и пенопласт. Делал минут 40. Для запаски есть место на крыше и в багажнике. На крыше всегда вожу. МТ протыкается между шашек на ура. Словил саморез в шашку, проткнул... Жгутики хорошо если дырка мелкая, а боковой порез?
 

Сверху